add_filter(google_fonts', '__return_false');

Meine Partner

Das künstlerische Dasein beschränkt sich in dem was einen Künstler umgibt, niemals auf ein Genre. Auch wenn die Expertise und die Leidenschaft in meinem Fall dem Klavierspielen gehört, so liebe ich ebenso die visuelle Kunst. 

C. Bechstein Center, Köln | www.bechstein-centren.com

C. Bechstein Center, Düsseldorf | www.bechstein-centren.com

Chamber Remix Cologne | www.chamber-remix.de

Tenri Japanisch-Deutsche-Kulturwerkstatt, Köln | www.tenri-kw.de

Anna-Maria-Mozart-Gesellschaft, Salzburg www.maria-anna-mozart.at

Kunstsalon |www.kunstsalon.de

Susanne Richard, 2. Konzertmeisterin des  WDR Sinfonieorchesters,  Köln I www1.wdr.de

Johannes Wohlmacher, Solocellist des WDR Sinfonieorchesters,  Köln I www1.wdr.de

Yury Bondarev, stellv. Solo-Viola der  Düsseldorfer Symphoniker | www.tonhalle.de

Irina Smirnova, Cello | www.wienermusikakademie.at

Twins Quartett,  Salzburg/Moskau | www.twinsquartett.com

Klavierbau Lintzen, Königswinter | www.klavierbau-lintzen.de

Klavierhaus Klavins, Bonn | www.klavierhaus-klavins.de

Staatliches N.Rimski-Korsakow Konservatorium, St.Petersburg | www.coservatory.ru

Staatliche M. Musorgsky  Fachmusikschule, St.Petersburg | www.musorgsky.ru

Staatliche Musikschule für begabte Kinder, St.Petersburg | www.music-school11.ru

Hochschule für Musik und Tanz, Köln | www.hfmt-koeln.de

Richard Wagner Verband, Wuppertal  | www.rwv-wuppertal.de

Gartow Stiftung Freunde der Musik  St.Petersburg, Hamburg | www.gartow-stiftung.de

VdM Verband deutscher Musikschulen | www.musikschulen.de

Frauenkulturbüro NRW  | www.frauenkulturbuero-nrw.de

Kurt und Velicitas-Vössing-Stiftung , Gütersloh 

Belgisches Konsulat, Köln 

Vasily Petrenko , Dirigent | www.imgartists.com

Roman Leontiev, Dirigent  | www.romanleontiev.com

Anna Virovlansky, Sopran | www.annaviro.com

Varduhi Khachatryan, Mezzo-Sopran | www.varduhikhachatryan.com

The Rimsky-Korsakov String Quartet, St. Petersburg  | www.en.rkq.spb.ru

Grigory Berstein, Künstler | www.grigory-berstein.de

Kai Spitzl, Intelligent Entertainment | www.spitzl-kabarett.de

Yuri Brodsky, Fotograf | www.yuribrodsky.eu

Kunsthaus Rhenania, Köln | www.kunsthaus-rhenania.de

Romanfabrik, Frankfurt | www.romanfabrik.de

Eichholzer Schlosskonzerte, Wesseling | www.eichholzer-schlosskonzert.de

Schwetzinger Schlosskonzerte | www.schwetzingen.de

Schloss Bensberg  | www.schlossbensberg.com

IGNIS e. V. Euroräisches Kulturzentrum, Köln | www.ignis.org

Phönix Kultur- und Integrationszentrum, Köln | www.phoenix-cologne.com

2022 | Copyright Tatiana Kozlova
designed by tomesch design